Оценена деятельность библиотекарей

 Информационным центром филиала АО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по Актюбинской области подведены итоги областного онлайн-конкурса «Рухани жаңғыру – ұлт мұраты», направленного на воспитание у учащихся чувства истинного патриотизма, любви, гордости и преданности своей малой родине, его истории и культуре. Поздравляем победителей – библиотекарей!

  Номинация «Духовное возрождение – путь в будущее»

 Диплом 1 степени – Куатова Нургуль Тулеповна, Мартукская средняя школа №3 Мартукского района

Диплом 2 степени – Аманжолова Гулнар Шакизаевна, заведующая библиотекой школы-гимназии №2 г.Шалкар

Мырзагулова Майра, заведующая библиотекой средней школы № 34 г. Актобе

Диплом 3 степени – Ларина Нейля, заведующая библиотекой школы-гимназии №9 г. Актобе

 

Номинация «Познай свой край родной»

 Диплом 1 степени - Баймуханова Аксауле Шайхиновна, заведующая библиотекой Хобдинской ОШ им. Кобланды-батыра Кобдинского района

Тризно И.А. заведующая библиотекой Пригородной средней школы г.Актобе

Диплом 2 степени – Абдрахманова Ляззат Мутигуллиновна, библиотекарь Алимбетовской средней средней школы-сада Каргалинского района

Айжарикова Майра Бидуллаевна – библиотекарь Бигалинской основной школы Кобдинского района

Диплом 3 степени – Тажмуратова Светлана Сагандыковна, библиотекарь средней школы им. И.Билтабанова Кобдинского района

Дудник Светлана Алексеевна - библиотекарь Жарсайской основной школы Хобдинского района

Ящук Любовь Николаевна - библиотекарь Кызылжарской средней школы Кобдинского района

 

Номинация «Цифровая библиотека в школе»

 Диплом 1 степени - Балкашбаева Гульнар, заведующая библиотекой средней школы № 8 г. Актобе

Диплом 2 степени - Емжарова Жулдызай, библиотекарь Кандыагашской городской школы гимназии

 

Номинация «Духовное возрождение – путь в будущее» среди колледжей

 Диплом 1 степени – Библиотека Актюбинского колледжа транспорта, коммуникаций и новых технологий

  

Сертификаты за участие:

 1. Ищенко Елена Ивановна - библиотекарь Калиновской средней школы Хобдинского района

2. Сатыбалдиева Мерует Сергалиевна - библиотекарь Акрабской средней школы

3. Жумабаева Мейрамгуль Айткуловна - библиотекарь общеобразовательной средней школы №65 г.Актобе

4. Багдаткызы Аяжан – студентка 3 курса Актюбинского гуманитарного колледжа, факультета «Библиотечное дело» г.Актобе

5. Акболаткызы Үмит - студентка 3 курса Актюбинского гуманитарного колледжа, факультета «Библиотечное дело» г.Актобе

6. Берик Гулдаурен - студентка 3 курса Актюбинского гуманитарного колледжа, факультета «Библиотечное дело» г.Актобе

7. Шутеева Улболсын - студентка 3 курса Актюбинского гуманитарного колледжа, факультета «Библиотечное дело» г.Актобе

 

Поздравляем всех победителей, желаем дальнейших творческих успехов!

 

 

Шынтасова Г.Е.,

специалист

информационного центра