Диплом I степени

 

ФИО

Место работы

 

1

Дик Светлана Николаевна

Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17

2

Гасленко Татьяна Владимировна

КГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17"

3

Ажигулова Айжан Кудайбергеновна

Тамдинская Средняя Школа

4

Бигалиева Армангуль Куранышевна

КГУ "Средняя школа №35"

5

Уринбаева Махабат Куандыковна

КГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия № 17"

6

Куртебанская  Ольга  Владимировна

КГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17"

7

Советова Куляш Абдигалиевна

Средняя школа-гимназия # 17

8

Сандыга Любовь Николаевна

СОШ №53

9

Тулиева Гульмира Ирикеновна

Средняя школа-гимназия # 17

10

Луцева Татьяна Александровна

Школа - гимназия им. Ш. Бекмухамбетова

11

Усмангалиева Ажар Якшигалиевна

школа -гимназия №17

12

Рябчич Ирина Викторовна

КГУ "Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17"

13

Курмаева Ильмира Фаритовна

Мартукская общеобразовательная школа №1

14

Баталина Ольга Алексеевна

ОСШГ №11

15

Балманова Аида Жаксыгуловна

город Кандыагаш КГУ СШ 2

16

Милько Наталья Юрьевна

Мартукская общеобразовательная средняя школа №1

17

Иманбаева Айна Саясатовна

КГУ "Средняя школа № 14"

18

Журович Людмила Ивановна

КГУ гимназия #2 города Хромтау

19

Галиева Ирина Александровна

ОСШГ 11

20

Юшкевич Елена Павловна

Хромтауская гимназия №2

21

Жангужина Санбиби Валериановна

Хромтауская гимназия №2

22

Смагулова Айна Елюбаевна

СШ #26

23

Киченок Оксана Викторовна

Пригородная средняя школа

24

Таимова Рунат Жакуповна

Хромтауская средняя школа №4

25

Белашова Елена Эгоновна

Мартукская общеобразовательная средняя школа №1

26

Пилипенко Юлия Владиславовна

СШГ №17

27

Медведева Татьяна Витальевна

Мартукская общеобразовательная

28

Узакбаева Наталья Ивановна

ОСШГ №11

29

Хитрук Татьяна Ивановна

КГУ СШГ №17

 

І дәрежелі диплом

Аты-жөні

Аудан, қала

Мектебі

1.

Тлепова Гульнар Мырзабаевна

Ойыл ауданы           

Ойыл ҚОМ

2.

Кайранова Жансая Дуисенбиевна

Мұғалжар ауданы           

Қандыағаш ЖББОМ

3. 

Ауданбаева Жумагуль Маймановна

Ақтөбе қаласы           

№56 ОМ

4.

Каратаева Светлана Базартаевна

Ақтөбе қаласы

№27 ОМ

5.

Шатыкова Жанат Нурмухановна

Ақтөбе қаласы

КММ"Психикалық дамуы тежелген балаларға арналған облыстық арнайы түзету мектеп-балабақша"

6.

Төлегенова Айгерім Тиышбайқызы         

Ақтөбе қаласы

№18 ОМ

 

 

Диплом II степени

 

ФИО

Место работы

 

1

Пилипенко Лилия Вальтеровна

СШГ№17

2

Дмитриева Лариса Тугельбаевна

школа "Шанырак

3

Бершацкая Наталья Павловна

школа "Шанырак

4

Ашихмина Людмила Николаевна

Хромтауская средняя  школа №4

5

Луценко Екатерина Васильевна

Средняя школа №12

6

Михайлова Татьяна Васильевна

Средняя школа-гимназия №9

7

Молдагереева Гульмира Жаксыбаевна

Петропавловская СШ

8

Аленова Айжан Илимисовна

школа гимназия №17

                          

ІІ дәрежелі диплом

Аты-жөні

Аудан,қала

Мектебі

1.

Шенгелбаева Жанар Сарсенбаевна

Алға ауданы

В.И.Пацаев атындағы Алға ОМ

2

Жубаева Лаззат Онаевна

Ақтөбе қаласы

Ақтөбе ОМ КММ

3. 

Раева Айна

Ақтөбе қаласы

М.Құрманғалиева ат.№32 МГ

4.

Иманиязова Сара Советовна                       

Ақтөбе қаласы

№69 ЖББОМ

5.

Докина  Гулжамига Отегалиевна

Темір ауданы

Шұбарқұдық МГ

6.

Амангалиева Бейбинур Ерсайыновна

Ойыл ауданы

Ш.Бекмұхамбетова атындағы МГ

7.

 Балдосова Курманай

Темір ауданы

Шұбарши ЖББОМ

8.

Туреева Шнар Есамановна            

Қобда ауданы

Қобда ҚОМ

9.

Ағайдарова Айгерім

Мұғалжар ауданы

Қандыағаш қалалық №4 ЖББОМ

10.

Сағынғалиева Айгүл Газезовна

Ойыл ауданы

Ж. Жүсібалиев ат. Ойыл қазақ ОМ

11.

Рисжанова Эльмира Амангельдиновна

Хромтау ауданы

№4 Хромтау ОМ

 

 

Диплом III степени

 

ФИО

Место работы

 

1

Горевая Наталья Васильевна

Средняя школа № 59

2

Успанова Динара Бекболатовна

ОСШГ №11

3

Тастемирова Гульжана Амиргалиевна

КГУ "Бадамшинская средняя школа №1"

4

Стырличук Татьяна Анатольевна

Кос-Истекская средняя школа

5

Байбатырова Светлана Адильхановна

ОСШГ №11

6

Петрова Валентина Николаевна

Средняя общеобразовательная школа №53

7

Игнатова Наталья Артуровна

Частная школа "Сымбат"

8

Небунова Оксана Сергеевна

КГУ "Кос-Истекская средняя школа"

9

Нажмадинова Айман Губайдуллиновна

ОСШГ №11

10

Шалимова Валентина Владимировна

СШ№26

11

Жилко Инна Владимировна

США 17

12

Қайрашева Айнұр Төрениязқызы

КГУ Ащылысайская средняя школа-детский сад

 

ІІІ дәрежелі диплом

 

Аты-жөні

Аудан,қала

Мектебі

1.

Умбетова Лаура Сисенбиевна

Ақтөбе қаласы

№60 ЖББОМ

2.

Кожалепесова Назгуль Каниевна

Ақтөбе қаласы

№61 ЖОББМ

3. 

Кулмуханова Жаркын

Ақтөбе қаласы

№31 ҚОМ

4.

Кенжебаева Майя Кудайбергеновна

Ырғыз ауданы

№1 қазақ ОМ

5.

Абилова Гульнара Серикбаевна

Қарғалы ауданы

"Қос -Истек орта мектебі" КММ

6.

Әбдіғазизқызы Лиза

Ақтөбе қаласы

№ 60 ЖББОМ

7.

 Сулейменова Назгул Туралиевна

Ақтөбе қаласы

№30 казак орта мектебі

8.

 Жангасиева Айжан Урымбасаровна

Ақтөбе қаласы

№ 30 ҚОМ

9.

Бахытжанова Жаннұр Әлібиқызы

Ақтөбе қаласы

№36 ҚОМ

10.

Джанкулова Азел Исатаевна

Хромтау ауданы

Бөгетсай МГ

11.

Жумагалиева Айжан Куанышевна

Хромтау ауданы

4 Хромтау ОМ

 

 

Благодарственное письмо

ФИО

Место работы

 

1

Вагапова Венера Сабировна

КГУ ОСШГ2

2

Мазинова Раушан Куатовна

Средняя школа номер 5
 г. Кандыагаш

3

Казгулова Елена Анатольевна

Общеобразовательная средняя школа-

4

Тюлепбергенова Асель Уразгалиевна

СШГ№11

5

Гурская Юлия Михайловна

общеобразовательная средняя школа-гимназия №2

6

Марданова Венера Рахимовна

Мартукская общеобразовательная средняя школа №3

7

Аксберг Татьяна Владимировна

Мартукская общеобразовательная школа №3

8

Корчагина Татьяна Васильевна

Сшг #17

9

Тургаева Гаухар Арыстангалиевна

Хромтауская средняя школа №4

10

Зобова Александра Александровна

Мартукская общеобразовательная средняя школа 1

11

Цукур Галина Анатольевна

КГУ ОСШГ # 2

12

Ирбулатова Гульжамал Амангельдиновна

СОШЛ20

13

Федь Юлия Ивановна

КГУ Бадамшинская средняя школа 1

14

Курмантаева Айгуль Саламатовна

ОСШГ№2

15

Корецкая Светлана Николаевна

СШ 12

16

Казиева Гульнара Елемановна

СШ12

17

Ляхова Марина Васильевна

Ср школа  26

18

Галиева Ирина Александровна

ОСШГ 11

19

Исмаилова Алия Мутиевна

Новая средняя школа- лицей

20

Белоусова Вера Леонтьевна

КГУ гимназия №2 г.Хромтау

21

Нурмуканова Гульжаухар Жакыповна

КГУ ОСШГ № 2

22

Мертенс Валентина Викторовна

КГУ Ащылысайская средняя школа-детский сад"

23

Жумалина Жанна Барлыковна

КГУ сш18

24

Чустиль Галина Борисовна

Гимназия 2Хромтау

25

Жилгельдина Назгуль Жаксылыковна

Мартукская ОСШ3

26

Кофлер Алия Маратовна

Петропавловская средняя школа

27

Мамаева Елена Михайловна

Хромтауская средняя школа №4

28

Умарова Нагира Наукановна

Общеобразовательная средняя школа № 56

29

Утемисова Камшат Нурлановна

КГУ "Эмбинская городская общеобразовательная средняя школа №2 "

30

Умарова Гульсум Каримовна

Школға #3

31

Хасенова Айнагул Куандыковна

Сатпаевская средняя школа

32

Татаренкова Людмила Фёдоровна

Сш №12

33

Кистаубаева Эльмира Равкатовна

Шл #5

34

Латанская Лариса  Юрьевна

СОШ № 59

35

Горбань Лариса Петровна

КГУ "Ащылысайская средняя школа- детский сад"

36

Бульбаха Светлана Ивановна

Благодарная средняя школа

37

Мирук Татьяна Николаевна

г.Актобе КГУ СШГ №9

38

Абдыкаликова Гульсум Куандыковна

КГУ «Общеобразовательная школа-гимназия №11»

39

Рутковская Галина Артуровна

КГУ "Ащылысайская средняя школа-детский сад"

40

Шлягер Ульяна Евгеньевна

Средняя общеобразовательная городская школа №5

41

Морозова Ильмира Тулебаевна

Хромтауская средняя школа 4

42

Мусина Гульбану Есенбаевна

СШГ №11

43

Хасанова Гульнара Ергалиевна

Хромтауская гимназия №6

44

Мамышева Марьяш Нуртасовна

ОСШГ №11

45

Бралова Салтанат Замировна

КГУ Средняя школа #35

46

Тлеулиева Гульайм Шингизовна

Кенкиякская ООСШ

47

Колбаева Асем Жанболаткызы

Шубаршийская общеобразовательная средняя школа

48

Штукина Ольга Александровна

КГУ СШГ 9

49

Мурзалина Айнагуль Игибаевна

Общеобразовательная средняя школа имени Т.Г.Шевченко

50

Мулькаева Умыттык Отаевна

Частная школа "Зерде"

51

Карагужина Гульнара Тулегеновна

МОСШ №1

52

Утянова Раиса Нурсултановна

Общеобразовательная школа гимназия #2

53

Есеева Роза Бахыткалыевна

КГУ"АЩЫЛЫСАЙСКАЯ  СШ-ДС"

54

Избасова Анастасия Сергеевна

ХСШ1

55

Аширбекова Бибигуль Хобдабаевна

сш №18

56

Альжанова Гульмира Такешевна

Сш № 18

57

Кусмагабетова Мейрамгуль Туребековна

Сш № 18

58

Каирбаева Диана Талгатовна

СШ25

59

Шаинбетова Голзада Самаровна

КГУ «Средняя Школа 26»

60

Жумагельдинова Ажар Жусепкалеевна

Средняя общеобразовательная школа №64

61

Кусатаева Ульжан Санцизбаевна

СШ№14

62

Ли Екатерина Петровна

СШ №14 г.Актобе

63

Кулекешева Жанылсын Едиловна

Хромтауская средняя школа 4

64

Алмагамбетова Ляззат Мырзатаевна

Хромтауская средняя школа №3

65

Валиулина Фарида Давыдовна

Мартукская средняя общеобразовательная школа # 1

66

Корокоз Наталья Ивановна

Ащылысайская средняя школа-детский сад

67

Амантаева Сагдат Токсанбайкызы

Средняя школа 14

68

Ашгалиева Сауле Адильевна

ОСШГ 2

69

Кожашева Алия

Шубаршийская общеобразовательная средняя школа

70

Мамонтова Ольга Николаевна

Шубаршийская общеобразовательная  средняя школа

71

Ященко Лариса Валерьевна

Сш 5

72

Карагужина Гульнара Тулегеновна

Мартукский район СШ1

73

Тургаева Гаухар Арыстангалиевна

Хромтауская средняя школа №4

74

Мустафин Бауржан Жумабаевич

Мартукская общеобразовательная средняя школа №1

75

Идиятулина Галина Анатольевна

СШ№4

76

Тартанова Людмила Ивановна

Маржанбулакская средняя школа

77

Кутбанова Алия Елеусиновна

Тассайская средняя школа

78

Гадецкая Анастасия Вячеславовна. 

 

КГУ ОСШ № 2. Мугалжарский район, город Кандыагаш

79

Газизуллаева Гулфариза Мураткызы

ОСШ имени Т.Г.Шевченко

80

Ермагамбетова Гульшат Курмангалиевна

Кандыагашская городская общеобразовательная средняя школа №2

 

Алғыс хат

 

Аты-жөні

Аудан,қала

Мектебі

1.

Шаштыгарина Гулназира Араловна

Ақтөбе қаласы

№36 ҚОМ

2.

 Суликанова Каракоз Тубасовна

Ақтөбе қаласы

№45 ЖББОМ КММ

3. 

Абдигалиева Молдир Болатовна

Ақтөбе қаласы

Новый ОМГ

4.

Абилдаева Айсулу Ембергеновна

Ақтөбе қаласы

№30 ҚОМ

5.

 Жұмасейтова Ағима Рыспағанбетқызы

Ақтөбе қаласы

Ғ. Ақтаев атындағы №6 ОМ

6.

 Санаева Ардак Едилмановна

Алға ауданы

№3 Алға ҚОМ

7.

Калиева Анаргуль Сандыбаевна

Ақтөбе қаласы

№38 ОМ

8.

Мурзабаева Мейрамгуль Аманбаевна

Хромтау ауданы

Дөң МГ

9.

Туралиева Риза Маратқызы

Мұғалжар ауданы

Қандыағаш қаласы №2 ЖББОМ

10.

Алиева Айымгул Алпысбайқызы

Ақтөбе қаласы

№71 ЖББОМ

11.

Утегенова Алтынгул Алдасыбергеновна

Ақтөбе қаласы

Ғ.Ақтаев атындағы №6 ОМ

12.

Мырзагарина Нургул Муратовна

Ақтөбе қаласы

№60 ЖББОМ

13

Базарбай Айзада

Ақтөбе қаласы

№34 ОМ

14.

Рамазанова Нуршат Ерлановна

Ақтөбе қаласы

№60 ЖББОМ

15.

Рыспаева Айнаш Алексеевна

Хромтау ауданы

"№6 Хромтау гимназиясы" КММ

16

Усманова Жания Шындауыловна

Ақтөбе қаласы

№65 ЖББОМ

17

 Күмісқали Кәмшат Жапсарбайқызы

Ақтөбе қаласы

№52 НМ

18

Жумаева Алтынгуль Турганбаевна

Ақтөбе қаласы

№60 ЖББОМ

19

Нургалиева Саркыт Есмаганбетовна

Ақтөбе қаласы

Ақтөбе обл.есту және көру қабілетінде бұзылыстары бар балаларға арналған мектеп интернат колледж кешені

20

 Калмагамбетова Алина Калмановна

Темір ауданы

№ 3 Шұбарқұдық ЖОББМ

21

Төлегенова Науат Нұртайқызы

Әйтеке би ауданы

Ақтасты ЖОББМ

22

Калжанова Гулнара Кулбатыровна

Ақтөбе қаласы

№13 ОМ КММ

23

Балгабаева Акмарал Маратовна

Ақтөбе қаласы

Ғ.Ақтаев атындағы 6 ОМ

24

Жилкибаева Зауре Тулеугалиевна

Ақтөбе қаласы

№ 30 ОМ

25

Ильясова Жадра Касенгалиевна

Хромтау ауданы

№6 Хромтау гимназиясы

26

Калдыбаева Мереке Сыдыковна

Ақтөбе қаласы

№60 ЖББОМ

27

Шобдарбаева Нургул

Хромтау ауданы

№6 Хромтау гимн.

28

Кенжегазина Айткул Сатыбалдықызы

Ақтөбе қаласы         

Новый орта МЛ

29

Шамшадин Елана Алтынбекқызы

Ақтөбе қаласы

№60 ЖББОМ

30

Жумағалиева Сандуғаш

Ақтөбе қаласы

№42 ОМ

31

Идрисова Айгуль Сериковна

Мартук ауданы

Саржансай ЖОББМ

32

Бекмагамбетова Гульзия Туракбаевна

Ақтөбе қаласы

№12 ОМ

33

Реисова Жаинагул Клышбаевна

Ақтөбе қаласы

№2 ЖББ МГ

34

Жекеева Лаззат Нурбаевна

Қобда ауданы

Қобда ҚОМ

35

Мусирова Алтынай Серикжановна

Ақтөбе қаласы

№45 ЖББОМ

36

Зулкакова Баян Тулегеновна

Мартук ауданы

№ 1 Мәртөк ЖББОМ

37

Биржанова Гулназ Сериковна

Хромтау ауданы

№6 Хромтау гимн.

38

Дуйсенова Самига Тыныскалиевна

Ақтөбе қаласы

№60 ЖББОМ

39

Курмангалиева Сырымгуль Турегалиевна

Хромтау ауданы

Қызылсу ОМ

40

Ахметова Ботагоз Аязбековна

Мұғалжар ауданы

Ембі қалалық №4 ЖББОМ

41

Айдаулетова Шынар Ракмановна

Ақтөбе қаласы

Елек ОМ

42

Басарова Умит Ахметовна

Хромтау ауданы

Қызылсу ОМ

43

Ермагамбетова Гульжанат Уразбаевна

Хромтау ауданы

Қызылсу ОМ

44

Сисенова Әлия Сисенқызы

Хромтау ауданы

Қызылсу ОМ

45

Шағырова Венера Бейбітқызы

Ақтөбе қаласы

№65ЖББОМ

46

Ташенова Амида Конысбаевна

Хромтау ауданы

Қызылсу ОМ

47

Хабибуллина Жанна Бахтияровна

Ақтөбе қаласы

Новый МЛ

48

Нурмагамбетова Мария Тугельаевна

Шалқар ауданы

Бершүгір ЖББОМ

49

Бекмагамбетова Алмагуль Жаксылыковна

Хромтау ауданы

Қарлақ МБ

50

Сағындықова Лаура Еркенқызы

Ақтөбе қаласы

№ 2 ЖББМГ

51

Сейткамалова Гулбагда Зейнуллаевна

Ақтөбе қаласы

№30 ҚОМ

52

Шалбаева Айгуль Аймуратовна                       

Қобда ауданы

Кобда гимназиясы

53

Касимова  Жанагул Алдабергеновна

Әйтеке би ауданы

Белқопа ЖОББМ

54

Бултекова Мейрамгуль Салыковна

Ақтөбе қаласы

№33 ҚОЖББМ

55

Алданова Әсел Амантайқызы

Ақтөбе қаласы

№50 ОМ

56

Қыдыр Аяжан Әубакірқызы

Ақтөбе қаласы

№1 ОМ КММ

57

Досумбетова Эльмира Урыгалиевна

Ақтөбе қаласы

Елек ОМ

58

Сельбаева Жанагул Елтаевна

Ақтөбе қаласы

№51 гимназия

59

Жумашева Гулназия Ажибаевна

Ақтөбе қаласы

№69 ЖББОМ

60

Искакова Ботакоз Жолдовна

Мұғалжар ауданы

Қандыағаш №4 ЖББОМ

61

Дарханбаева Айнагуль Иманбаевна

Ақтөбе қаласы

№13 ОМ

62

Жаңабаева Айнұр Рамазанқызы

Ақтөбе қаласы

№13 ОМ

63

Наурызбаева Мерек Бекмурзаевна

Ақтөбе қаласы

№13 ОМ

64

 Тулебаева Бибигул Нурмухамбетовна

Ақтөбе қаласы

№42 ОМ

65

Молдашева Магура Нурлановна

Әйтеке би ауданы

Әйке ЖОББ ОМ

66

Нургалиева Асыл Жанибековна

Ақтөбе қаласы

№64 ЖББОМ

67

Елеусізова Жарқынай Шалқарбайқызы

Ақтөбе қаласы

№31 ҚОМ

68

Нұрболатова Іңкәр Нұрболатқызы

Ақтөбе қаласы

№1 ОМ КММ

69

Әлімжан Гүлбану Темірханқызы

Мұғалжар ауданы

Бұлақты НМ

70

Калдина Венера Талгатовна

Ақтөбе қаласы

№51 гимназия

71

Кадырова Мирамгуль

Ақтөбе қаласы

№2 ЖОББМГ

72

Джумагазина Гулназ Шайдуллаевна

Қарғалы ауданы

№2 Бадамша ОМ "КММ

73

Алгалиева Айгуль Даулетжановна

Алға ауданы

Маржанбулак ОМ

74

Тапаева Гулия Болатовна

Хромтау ауданы

№6 Хромтау гимн.

75.

Аязбаева Айжан Бакитжановна

Ақтөбе қаласы

40 ЖББОМ

76.

Калибаева Зухра Джамалотдиновна

Хромтау ауданы

Хромтау №1 ОМ

77.

Ахметова Гульаим Шанжаркановна

Мұғалжар ауданы

"Қайыңды ЖББОМ

78.

Ғазизова Атлас Қамбарқызы

Ақтөбе қаласы

№34 ОМ

79.

Карина Гүлдана Ықласқызы

Ақтөбе қаласы

№2 ЖББОМ

80.

Отаралина Айнур Елеуовна

Ақтөбе қаласы

№60 ЖББОМ

81.

Сагиндыкова Асемгуль Сабыржановна

Ақтөбе қаласы

№60 ЖББОМ

82.

Джанкараева Мирамгуль Адильбаевна

Байғанин ауданы

Қарауылкелді ОМ

83.

Есубаева Гульмира Уринбасаровна

Ақтөбе қаласы

Новый ОМЛ

84.

Калимова Замард Бекишовна

Ақтөбе қаласы

№51 гимназия

85.

Досымханова Жұлдыз Өтегенқызы

Ақтөбе қаласы

5 ЖББ ОМ КММ

86.

Абдуллина Айнур Килишбековна

Мұғалжар ауданы

Қандыағаш қалалық №2 ЖББОМ

87.

Ильясова Динаш Набиевна

Хромтау ауданы

№4Хромтау ОМ

88.

Карамырзаева Илескуль Нурумбетовна

Ақтөбе қаласы

№56 ЖОББМ

89.

Шукаева Рысгуль Елеусиновна

Қобда ауданы

Қобда ҚОМ

90.

Есбусинова Азияш Болатовна

Мартук ауданы

 №1  Мәртук ЖББОМ

91.

Деримбаева Диана Қайратқызы

Хромтау ауданы

№4 Хромтау ОМ

92

Тлеулина Мария Тагибергеновна

Ақтөбе қаласы

№13 ОМ

93.

Турабаева Гулдана Азимбаевна

Мұғалжар ауданы

Қандыағаш қалалық № 4 ЖББОМ

94.

Куспанова Гульжанат Жантуриновна

Ақтөбе қаласы

№51 гимназия

95.

Алибаева Венера Еркиновна

Темір ауданы

Шұбарши ЖББОМ

96.

Сақалбаева Ғалипа Аманқосқызы

Байғанин ауданы

Сағыз ОМ

97.

Даулетова Гаухар Конысбаевна

Ақтөбе қаласы

№72 ЖББ ІТ МЛ

98.

Бесайдарова Гулзат Бакбергеновна

Алға ауданы

Алға МГ

99.

Жусупова Айгуль Азатовна

Ақтөбе қаласы

№30 ҚОМ

100.

Шолгарина Бакытгуль Бауржановна

Мұғалжар ауданы

Ембі қалалық №4 ЖББОМ

101.

Бакытжанова Актолкын

Хромтау ауданы

Дөң МГ

102.

Ниязова Мейрамгул Елеусиновна

Ақтөбе қаласы

№13 ОМ

103.

Бакиева Света Қалдыбекқызы

Ақтөбе қаласы

№10 ЖББОМ

104.

Мусирова Айнур Темирбековна

Ақтөбе қаласы

№52 НМ

105.

Сагизбаева Майра Батыровна

Темір ауданы

№1 Шұбарқұдық МГ

106

Абдуллина Гульшат Асылхановна

Ақтөбе қаласы

45 ЖББОМ

107

Баймаханова Амангул Жанибековна

Ақтөбе қаласы

Благодар ОМ

108

Ыксанова Диана Қайржановна

Мұғалжар ауданы

Жанажол ЖББОМ

109

Қанғазы Мәншүк Қанғазықызы

Шалқар ауданы

"Ә.Жангелдин атындағы ЖОББМ" КММ

110

Есен Жансая Сәкенқызы

Ақтөбе қаласы

№38  ҚОМ

111

Қосаева Айгүл Темірқызы

Ақтөбе қаласы

Елек ОМ

112

Мулдабекова Рыскелді Амандыққызы

Ақтөбе қаласы

"Зерде" ЖМ

113

Атамбаева Жанат Темиргалиевна

Алға ауданы

Тоқмансай ОМ

114

Жəшібай Гүлсая Тасболатқызы

Ақтөбе қаласы

Елек ОМ

115

Шакизаева Қазна Жексенбайқызы

Ақтөбе қаласы

№50 ОМ

116

Амиргалиева Сара Жумабековна

Ақтөбе қаласы

№14 ОМ

117

Кудаибергенова Кунбубек Сундетовна

Мұғалжар ауданы

Сағашилі ЖББОМ

118

Ержанова Салтанат Ержанқызы

Ақтөбе қаласы

№38 ҚОМ

119

Шуркина Фаруза Аскарбековна

Мұғалжар ауданы

Кандыагаш №5 ЖББ ОМ

120

Мусина Гүлбану Елемесқызы

Ырғыз ауданы

Нарқызыл НМ

121

Каналина Жумагуль Алдаберлиевна

Хромтау ауданы

Бөгетсай МГ

122

Реймова Багдагул Кенжебековна

Темір ауданы

№2 Шұбарқұдық қазақ-орыс ЖББОМ

123

Насрадинова Жания Адаевна

Ақтөбе қаласы

Үш тілде оқытатын №21 орта  МГ

124

Бердишекова Алмабике

Мартук ауданы

2 Мəртөк МГ

125

Умарова Гульнар Темиргалиевна

Хромтау ауданы

Сарысай ОМ

126

Баймукашева Анар Нигметуллиевна

Ақтөбе қаласы

№50 ОМ

127

Жасаганбергенова Айгул Назарқызы

Ақтөбе қаласы

№34 ОМ

128

Абдижалелова Алмагул Танатаровна

Ақтөбе қаласы

№42 ОМ

129

Дощанова Гулдана Хайрханкызы

Ақтөбе қаласы

Новый МЛ

130

Жуминова Жанагуль Жубандыковна

Хромтау ауданы

№6 Хромтау гимн.

131

Ержанова Ляззат Тулеповна

Алға ауданы

№4 Алға ОМ

132

Ергалиева Айымгул Узакбаевна

Мұғалжар ауданы

Қандыағаш қалалық №2 ЖББ ОМ

133

Тауанова Лаззат Бекмуратовна

Ақтөбе қаласы

№31 ОМ

134

Шенгелбаева Гаухар Сарсенбаевна

Алға ауданы

В.И.Пацаев атындағы №2 Алға ОМ

135

Жантурина Марфуха

Ақтөбе қаласы

№65 ЖББОМ

136

Жайлишева Айнагул Аманжоловна

Ақтөбе қаласы

№38 ҚОМ

137

Умирбаева Алия Чекебаевна

Ақтөбе қаласы

Ғ.Ақтаев атындағы №6 ОМ

138

Шанаева Индира Нургаливна

Хромтау ауданы

Сәтпаев ОМ

139

Мусина Айнур  Абдигапуровна

Ақтөбе қаласы

Сағашилі ЖББОМ

140

Еспамбетова Айгуль Бартаевна

Ақтөбе қаласы

№65 ЖББОМ

141

Шалжанова Шолпан Нұрлыбекқызы

Әйтеке би ауданы

М. Жұмабаев атындағы  ЖББОМ

142

Турсынбекова Халида Хамитовна

Әйтеке би ауданы

М. Жұмабаев атындағы  ЖББОМ

143

Жұмағалиева Ләззат Ізқонысқызы

Шалқар ауданы

Бершүгір ЖОББМ

144

Жусипова Тлектес Муханбеджановна

Ақтөбе қаласы

№34 ОМ

145

Касимова Гульжанат Сексембайкызы

Шалқар ауданы

Бершугир ЖОББМ

146

Кадырова Насиха Караскановна

Мартук ауданы

№1 Мәртөк ЖББОМ

147

Алимбетова Балзира Ергалиевна

Ақтөбе қаласы

№65 ЖББОМ

148

Шамбайева Ақзада Борамбай

Байғанин ауданы

Баршақұм ОМ

149

Шамбай Балзада Боранбайқызы

Байғанин ауданы

Сағыз ОМ

150

Үбаева Гүлжанат Тлеуханқызы

Әйтеке би ауданы

Тереңсай ЖББОМ

151

Шакибаева Салтанат Абубакировна

Мұғалжар ауданы

Ембі 4 ЖББОМ

152

Айекешова Гүлмира Сәбитқызы

Шалқар ауданы

"Ә.Жангелдин ат. ЖОББМ" КММ

153

Болатбаева Самал Алпамысовна

Темір ауданы

Шұбарши ЖББОМ

154

Күлімбет Фариза Нұрланқызы

Ақтөбе қаласы

№60 ЖББОМ

155

Алмагамбетова Салтанат Сарсенбаевна

Ақтөбе қаласы

№14 ОМ

156

Арысова Маншук Сайлауовна

Ақтөбе қаласы

№8 ОМ

157

Кабибулла Гульнур Асылханқызы

Хромтау ауданы

№4 Хромтау ОМ

158

Қасымхан Лаура Марсқызы

Ақтөбе қаласы

Новый ОМГ

159

Султанғали Мөлдір Мергенбайқызы

Алға ауданы

Жерұйық НМ

160

Турлыбекова Зару Калдыгуловна

Ақтөбе қаласы

№ 38 ҚОМ

161

Дошаева Амангүл Қуатқызы

Ақтөбе қаласы

№71 ЖББОМ КММ

162

Кыстаубаева Серикгул Колганатовна

Ақтөбе қаласы

Ғ.Ақтаев ат. №6 ОМ

163

Сарсенбаева Гулнар Узаковна

Ақтөбе қаласы

№13 ОМ КММ

164

Байденова Сагира Утепьергеновна

Мартук ауданы

№2 Мәртөк МГ

165

Сатыбалдина Гулнур Маратовна

Ақтөбе қаласы

№34 орта мектебі

166

Кенжебекова Гулшара Адилжановна

Ақтөбе қаласы

№31 ҚОМ

167

Молдабекова Альбиназ Айтугановна

Ақтөбе қаласы

№36 ҚОМ

168

Кажгалиева Клара Жанузаковна

Ақтөбе қаласы

М.Құрманғалиева атындағы №32 МГ

169

 Байдуллина Зая Салимгереевна

Ақтөбе қаласы

№21 МГ

170

Ниязова Райса

Ойыл ауданы

Жақсыбайкөл НМ

171

Жумагалиева Гулзухра Алдабергеновна

Мұғалжар ауданы

Кандыағаш калалық №2 ЖББОМ

172

Жаппарова Айнур Аманжоловна

Ақтөбе қаласы

№45 ЖББОМ

173

Рысжанова Гулназ Асангалиевна

Ойыл ауданы

Екпетал МБ

174

Бержанова Нуршат Хамитжановна

Мұғалжар ауданы

Ақкемер ЖББОМ

175

Алмагамбетова Айнагуль Абаевна

Мұғалжар ауданы

Ақкемер ЖББОМ

 

 

Сертификат

ФИО

Место работы

 

1

Алмагамбетова Рабига Таймасовна

Полтавская СШ

2

Даулетова Жанаргуль Камзиновна

Хромтауская средняя  школа №4

3

Оспанова Салтанат Турмысовна

Средняя школа №22

4

Агусова Алмагул Нуртасовна

КГУ СШ #1

5

Сухина Мария Дмитриевна

Гимназия №4

6

Непомнящих  Юлия  Алексеевна

Общеобразовательная средняя школа  56

7

Лыбина Ирина Дмитриевна

ХСШ 4

8

Жусупова Дамегуль Танатаровна

Хромтауская средняя школа 4

9

Старчикова Елена Ивановна

Петропавловская сш

10

Баспаева Багдагуль Сагитжановна

Мартукский район СШ1

11

Балманова Аида Жаксыгуловна

Мугалжарский район, город Кандыагаш КГУ СШ 2

12

Разакова Алия Избасаровна

№2им.В.И.Пацаева

13

Изтурганова Алиса Сагитжановна

Кандыагашская общеобразовательная средняя школа #5

14

Аклакова Турсун Аманжоловна

СШ 64

15

Нурлыбаева Гуляим Байгуттиевна

№ 4 Хромтауская средняя школа

16

Агусова Алмагул Нуртасовна

КГУ СШ #1

17

Сеитова Гульсум Изтлеуовна

ОСШГ №11

18

Чекерес Галина Анатольевна

Школа номер 2им.В.И.Пацаева

19

Фаст Галина Александровна

КГУ "Средняя школа №16"

20

Дынбаева Салтанат Ивановна

КГУ ОСШ им.С.Баишева

21

Купенова Жанилсын Шайкулловна

Осшг11

22

Оспаганбетова Айнаш Сеиловна

Шубаршииская средняя школа

23

Уразалина Назгул Елубайқызы

Средняя школа N4

24

Бакытова Альмира Болатовна

Шубаршийская  общеобразовательная средняя  школа

25

Кожабаева Айман Наукановна

Шубаршийская  общеобразовательная средняя  школа

26

Иваницкая Елена Анатольевна

Мартукская СШ№1

27

Жумагул Алия Алекбаевна

СРЕДНЯЯ ШКОЛА №26

28

Караульная Татьяна Петровна

Средняя специализированная школа-гимназия №11

29

Ажикова Галима Бахитовна

Саздинская средняя школа

30

Суворова Лидия Федоровна

СШ №16

31

Жаксыгарина Асия Жанаталаповна

Мартукская общеобразовательная средняя школа 3

32

Жиембетова Мария Владиславовна

Оосш #5 город Кандыагаш

33

Алдрапекова Жума Орынтаевна

средняя школа №12

34

Жусупова Дамегуль Танатаровна

Хромтауская средняя школа 4

35

Дандыбаева Марина Куатовна

КГУ "Средняя школа № 26"

36

Мухамбетова Алия Мадиевна

Новая средняя школа-лицей

37

Акмурзина Жанар Мухитовна

СШ№22

38

Калабаева Гуннар Кайржановна

Хромтауская средняя школа 4

39

Жалтаева Жания Рахимовна

Хромтауская средняя школа № 4

40

Баймурзина Рая

Шубаршийская  общеобразовательная средняя  школа

41

Кенесова Индира Жарасовна

ОСШ №2 Кандыагаш

42

Умбеталина Клара Нагашбаевна

 

Актюбинская область город Актобе

КГУ средняя школа №13

 

Сертификат

 

Аты-жөні

Аудан,қала

Мектебі

1.

Бек Айнур

Мұғалжар ауданы

№5 ЖББОМ

2.

Избаганбетова Мейрамгул Жолдасовна

Ақтөбе қаласы

№14 ОМ КММ

3. 

Мусина Мейрамгүл Ерханқызы

Қобда ауданы

Кобда ҚОМ

4.

Сарсенгалиева Сауле

Ақтөбе қаласы

 №34 ОМ

5.

Қыстаубай Болғанай Алпысбайқызы

Ақтөбе қаласы

№38 ҚОМ

6.

Жүсіпова Гүлнұр Нұрболат қызы

Ақтөбе қаласы

№65 ЖББОМ

7.

Жакыпова Мархаббат Алтайкызы

Ақтөбе қаласы

№36 ҚОМ КММ

8.

Қойбағарова Фарида Несіпбайқызы

Хромтау ауданы

Просторный БМ

9.

Избасарова Айсулу

Ақтөбе қаласы

№36 ҚОМ

10.

Тулкибаева Айкумис Алиевна

Ақтөбе қаласы

Самғау ЖМ

11.

Балданова Салтанат Карловна

Ақтөбе қаласы

№18 ОМ

12.

Утеубаева Гульжат Майлыбаевна

Темір ауданы

Кеңесту НМ

13

Тщанова Ермек Маратовна

Ақтөбе қаласы

№2 ЖББМГ

14.

Жупалаева Гульжан Амангельдиевна

Ақтөбе қаласы

№66 ЖББОМ

15.

Амангалиева Акмарал Сайлауовна

Ақтөбе қаласы

№1 ОМ

16

Тайтенова Алтынзер Алжановна

Шалқар ауданы

"Ә.Жангелдин ат.ЖОББМ"КММ

17

Сағиева Гүлмира Исенбайқызы

Ақтөбе қаласы

45 ЖББОМ

18

Кариева Акмарал Муратовна

Алға ауданы

В. И. Пацаев ат №2 Алға ОМ

19

Жабаева Жазира Куанышовна

Ақтөбе қаласы

№ 53 ЖББОМ

20

Адылова Кулшат Сагингалиевна

Хромтау ауданы

Сарысай ОМ

21

Балымова Кенжегул Бакитовна

Ақтөбе қаласы

М.Құрманғалиева ат. №32 МГ

22

Сагиева Дария Ташпентаевна

Ақтөбе қаласы

М. Құрманғалиева ат. №32 МГ

23

Тажикенова Акзия Кабдрахиевна

Ақтөбе қаласы

№52 НМ

24

Алибаева Сандыгуль Чимбаевна

Ақтөбе қаласы

№36 ҚОМ

25

Дуйсегалиева Акмарал Амангельдиевна

Ақтөбе қаласы

№10 ЖББОМ

26

Исбулаева Лаззат Бауржановна

Ақтөбе қаласы

N38 ҚОМ КММ

27

Жубаназарова Нургуль Надиргалиевна

Темір ауданы

Шұбарши ЖББОМ

28

Мулдашева Салтанат

Қарғалы ауданы

"В.И.Пацаев ат. ОМ

29

Құрман Бибіжамал Жеңісқызы

Байғанин ауданы

Сағыз ОМ

30

Сагинбаева Айсара Еркеновна

Мартук ауданы

№1 Мəртөк ЖББОМ

31

Мусина Гүлайым Бакенқызы

Қарғалы ауданы

№ 2 Бадамша ОМ

32

Досбаева Нұргүл Беркінқызы

Ақтөбе қаласы

Зерде ЖМ

33

Кубенова Бактыгул Серикбайкызы

Ақтөбе қаласы

Ғ.Ақтаев ат. №6 ОМ

34

Джайкина Акерке Мухтасаровна

Ақтөбе қаласы

№24 ЛМГ

35

Мұқанова Айжанат Бекболқызы

Ақтөбе қаласы

№70 ЖББОМ

36

Исаева Светлана Шаймерденовна

Ақтөбе қаласы

№14 ОМ КММ

37

Токсанбай Салтанат Сергаликызы

Шалқар ауданы

№44 БМ

38

Жалекешова Гүлназ Калиоллаевна

Хромтау ауданы

№1 Хромтау ОМ

39

Бармакова Камшат Курманказыевна

Мұғалжар ауданы

Қандыағаш қаласы №5 ЖББ ОМ

40

Сармантаева Айнур Бердибековна

Ақтөбе қаласы

Новый орта МГ

41

Койшеева Анар Оразгалиевна

Ақтөбе қаласы

№34 ОМ

42

Кусайнова Айсауле Есенкелдиевна

Алға ауданы

Маржанбұлақ ОМ

43

Султанова  Гульназ Кунакбаевна

Хромтау ауданы

Бөгетсай МГ

44

Тажмагамбетова Светлана Сагынбаевна

Алға ауданы

Маржанбұлақ ОМ

45

Турмаханова Улмекен Абдикеровна

Әйтеке би ауданы

Т.Г.Шевченко ат.ОМ

46

Изтаева Айгерим Асхатовна

Хромтау ауданы

"Дөң МГ 

47

Касангалиева Асель Алимбаевна

Ақтөбе қаласы

№14 ОМ КММ

48

Темірбек Гүлнәз

Әйтеке би ауданы

Тереңсай ЖББОМ

49

Әбдіхалықова Бибінұр Оразмағанбетқызы

Мұғалжар ауданы

Ембі қалалық №4 ЖББОМ

50

Жаманбаева Гүлнәр Жаңбырбайқызы

Ақтөбе қаласы

№13 ЖББОМ

51

Сапабекова Арайлым Абдибаевна

Ақтөбе қаласы

№71 ЖББОМ

52

Жұманбек Айгерім

Темір ауданы

№1 Шұбарқұдық МГ

53

Абишева Акгул Смагуловна

Ақтөбе қаласы

№36 ҚОМ

54

Кемалова Орнай Тлеуқызы

Ақтөбе қаласы

Пригород ОМ

55

Ахметова Ақгүл

Хромтау ауданы

Просторный БМ

56

Нұртас Нұрзия Дамирқызы

Шалқар ауданы

№44 БМ

57

Жонысова Акмарал

Ақтөбе қаласы

№34 ОМ

58

Мухтарова Ибагул Тлеукабаковна

Ақтөбе қаласы

Елек ЖББОМ

59

Сабырова Гүлнұр

Ойыл ауданы

Жақсыбайкөл НМ

60

Коптенова Лайла

Қарғалы ауданы

№2 Бадамша ОМ

61

Урашова Асел Базаргалиевна

Алға ауданы

№4 Алға ЖББОМ

62

Бугыбаева Нурсулу Науырзбаевна

Ақтөбе қаласы

№31 ҚОМ

63

Нуржигитова Айгул 

Ақтөбе қаласы

№13 ОМ КММ"

64