Диплом I степени

 

ФИО участников

Место работы

1

Нуриева Манар Аманконысовна

СШ им. В.И.Пацаева, Каргалинский район

2

Балмагамбетова  Айдана  Мырзалиевна

СШГ №55 г.Актобе 

3

Шлманова Гулзат Бакытжановна

Хлебодаровская ОСШ Мартукского района

4

Иванцова Ольга Ивановна   

Средняя школа № 4 г.Хромтау

5

Ермуханова Алмира Жолановна

Средняя школа № 4  г.Хромтау

 

Диплом II степени

 

ФИО участников

Место работы

1

Абдразакова Роза Амитжановна

Средняя общеобразовательная школа-гимназия №17

2

Прохорова Наталья Викторовна

КГУ "Средняя общеобразовательная IT школа-лицей № 72"

3

Нечаева Маншук Каирлиновна

Бадамшинская средняя школа 2

4

Бигельдинова Сауле Жанабаевна

Каиндинская  средняя школа Мугалжарского района

5

Бекбаулова Айгуль Касаиновна

Общеобразовательная школа №66 г.Актобе

6

Байгутдиева Сания Амиржановна

Кобдинская КСШ

7

Танатаров Данияр Орынбасарович        

ОСШ №61г.Актобе

8

Камтиева Ирина Кайыржановна           

КГУ "Школа-гимназия имени Шарбану Бекмухамбетовой" Уилский район

9

Шарапатова Шолпан Нартаевна

КГУ "Бадамшинская средняя школа №2"

10

Тулеубаева Гульмира Адильбаевна 

Школа-гимназия №3 г.Кандыагаш

11

Хабарова Любовь Николаевна           

КГУ "Средняя общеобразовательная школа- гимназия № 17"

12

Муканова Алтынгул Жумагалиевна          

КГУ "Хромтауская средняя школа №4"

13

Сазонова Наталья Анатольевна           

Мартукская ОСШ № 1

14

Усенко Людмила Ивановна

Благодарная СШ г. Актобе

15

Зариға Жұлдыз Мырзабекқызы

№61 жалпы білім беретін орта мектебі

16

Абилгазиева Акгуль Акылбековна 

ШОСШ          

17

Садыкова Айнагул Шалиевна           

Темирский район Жамбылская ОСШ

 

 

Диплом III степени

 

ФИО участников

Место работы

1

Раймкулова Айгуль Базарбаевна

ОСШ 56 г.Актобе

2

Ахметова Менсулу  

Шубаршийская общеобразовательная средняя школа

3

Есалина Нургуль Шиндаулетовна

КГУ СШГ №9            г.Актобе

4

Алмашева Сауле Араловна 

Школа-гимназия №17г. Актобе

5

Құрман Ақкүміс Асылханқызы

КГУ " Бадамшинская средняя школа №2" 

6

Трумова Майя Ералкановна

ОСШИКОР им. Есет батыра            г. Актобе

7

Черненко Наталья Валентиновна

Мартукская общеобразовательная средняя школа №1

8

Нурмаганбетова Айнагуль Кувантаевна  

КГУ средняя школа № 35 г. Актобе

9

Шлманова Гулзат Бакытжановна

Хлебодаровская ОСШ Мартукского района

10

Уайсова  Акмарал Султанбековна         

Средняя общеобразовательная школа № 60

11

Салихова Гульмира Сайпадиновна           

КГУ "Школа-гимназия№2

12

Мұхтар Бану Ахметханқызы           

Бадамшинская средняя школа /2

13

Жабагин Руслан Кенжигалиевич

Аккайынская ОСШ,  Мартукский район

14

Искарина Маржан Елеусизовна

Бестамакская средняя школа, Алгинский район   

15

Балжигитова Жанна Жарасовна           

ОСШ №66 г. Актобе

16

Улыкпанова Айгуль Зейнулловна 

КГУ "СО ITШЛ№72"г.Актобе

17

Майлыбаева Гульжанат Амантаевна   

КГУ "СШ№29"г.Актобе      

18

Кусаинова Гаухар Амангельдиевна       

КСОШ № 33г.Актобе

19

Ксенофонтова Рита Ильинична

КГУ "Средняя школа №29"Актобе

20

Жаманова Анар Бекжановна           

Айтеке би К. Шангытбаев ат. ЖОББМ

21

Калиева Салтанат Сайфеддиновна        

КГУ "Средняя школа №29"Актобе

22

Кудьярова зина таубаевна   

Алгинская школа- сад №1

23

Лаукенова Оркен Дуйсенкызы           

ОСШИКОР имени Есет батыра г.Актобе

24

Тумышева Жанна Битимбаевна

Уилская казахская средняя школа имени Ж.Жусибалиева

25

Ельдесова  Карылгаш Жумашовна   

Хромтауская гимназия № 6

26

Уйкасова Дина Амангалиевна           

Средняя школа №40 г. Актобе

27

Кусаинова Гульмира Кайсановна               

Пригородная средняя школа

28

Буцына Галина Григорьевна           

КГУ" Актюбинская средняя школа

 

Сертификат:

 

ФИО участников

Место работы

1

Шарипова Анна Васильевна

СШ №29 Актобе

2

Сабуров          Азамат           

 

3

Бухарбаева Айгул Болатовна           

Сарысайская средняя школа

4

Бекболова Жадыра Бекболовна

Екпеталская школа-сад

5

Мусаева Айгерем Амангельдиевна                   

Құрман ОМ Ойыл

6

Сутеева Акерке Алтаевна    

СШ 40 г.Актобе

7

Кожабаева Айгуль Оразмаганбетовна    

СШ 40 г.Актобе

8

Блинова  Раушан Сагинбаевна

Лингвистическая школа-гимназия №24

9

Абденова Айганым  

СШ 40 г.Актобе

10

Кутбанова Раушангуль Скендировна

СШ 40 г.Актобе

11

Әдебиетова Ләззат Әнетқызы            

Ойыл қазақ ОМ

12

Есенова Гульнара Сагинбаевна

КГУ СШ№35 г. Актобе

13

Кабылканова Лаура Кудайбергеновна

Амангелдинская СШ

14

Өмірзақ Жанар Сұлтанмұратқызы

Карауылкельдинская средняя школа – гимназия №4 Байганинский район

15

Майкупова Светлана Асқарқызы

КГУ "Школа-гимназия № 2" г. Шалкар

16

Мустафина Сара Аманжоловна

ОСШ им 30 лет  Каз  ССР

17

Калиева Райля Баешевна

ОСШ №4, г.Актобе

18

Мутигулина Нургуль Сагинтаевна

Хромтауская средняя школа №  3

19

 Жумалина Зауен Мирамбековна

 Талдысайская общеобразовательная средняя школа

20

Какенова Каламкас Гельманкызы

СШ №34  г.Актобе

21

Бегимбаева Гулнара Рахымжанкызы

ОСШ имени Т.Жургенова Айтекебийский район

22

Карагужина Умит

Ерсаиновна

СШ №40 г.Актобе

23

Самбаева Ләззат

Өтеуліқызы

 

СШ №40  г.Актобе

24

Ешекенова Шынар Сагынаевна

СШ  № 66 г.Актобе

25

Алмагамбетова Жангуль Амировна

 ГУ "СО школа  №22" г.Актобе

26

Калмагамбетова Алина Калмановна

Шубаркудукская средняя общеобразовательная школа № 3 Темирский район

27

Катпина Баян Калдыбаевна

ОСШИКОР имени Есет Батыра г.Актобе

28

Кулсарина Маншук Куканбаевна

СОШ им. К. Шангытбаева

Айтекебийский р-н

29

Абдрахманова  Олива Бакитжановна

Никельтау орта мектебі Хромтау ауданы

30

Байбекова Маншук

Амангосовна

Новая средняя школа-лицей

31

Байменова Айгуль

Танатканона

Школа №14 г.Актобе

32

Сагындыкова Жайнагул Еламанкызы

Белкопинская ОСШ

33

Бисембаева Айман Агатаевна

Школа-гимназия №17 г.Актобе

34

Балышева Гульнур

Маратовна

Мугалжарская общеобразовательная средняя школа

35

Кунсакова Камиля Минашевна

КГУ « Актюбинская средняя школа» 

36

Мукашева Жанар Тлемысовна

КГУ«СШ№13» г.Актобе

37

Шыблаева Альмира Фархатовна

Шубаршийская общеобразовательная средняя

38

Актауова Шара Шинарбековна

 ЛШГ № 24 г.Актобе

39

 Елькеева Баян Жумагалиевна

Копинская СШ Хромтауский район

40

Имашева Назира Асылбековна

СШ№4г.Хромтау

41

Искендирова Анар Избасаровна

СШ№4 г.Хромтау

42

Нурмагамбетова Венера Усеновна

СШ№4 г.Хромтау

43

Кабулова  Айгуль Куанышeвна

Средняя школа №8 г.Актобе

 

44

Бисенгалиева Алтынзер Жанабаевна

КГУ «Бадамшинская средняя школа №2» Каргалинский район

45

Герасименко Вера Викторовна

Мартукская общеобразовательная средняя школа № 1

 Скачать Сертификат / Диплом >>>

 

Joomla Plugins

Контакты

Адрес: г. Актобе, ул. Тургенева, дом 86

E-mail: akt@orleu-edu.kz

Тел.: +7(7132) 56-05-37

Яндекс.Метрика

Top
Скачать шаблоны Joomla 3.8.